Новинка: 7 магнитных креплений

Количество просмотров:18174

За прошедшие 2 недели ассортимент магнитных креплений в Мире Магнитов расширился на 7 позиций. Среди них магнитные крючки, крепления со стержнем и супермощное крепление с винтом. 


   ММ-114.jpg
Белые магнитные крючки Forceberg примагничиваются к стенке холодильника, стеллажу, стальной двери и любой другой магнитящейся поверхности. Представлены самые популярные размеры: Е16, Е20, Е25 в упаковках по 6, 4 и 2 шт. соответственно.
В основании крючка неодимовый магнит в стальном стакане. Сам крючок ввинчивается в корпус. Белый цвет нейтрален и практически идеально впишется в любой интерьер.
cefe5141e596d12555bee40369d20288.jpg
Магнитные крепления со стержнем используют как магнитную подставку для крепления на металлических поверхностях пластиковых рамок, картонных плакатов и плакатов. Магнитные крепления надежно держатся на стеллажах, их быстро поставить и так же быстро заменить. 
IMG_1991.jpg
Магнитное крепление с винтом С75 (М10) с силой сцепления 164 кг в быту применяют для сборки временных конструкций, подвеса и фиксации различных предметов. 

*Указана сила сцепления в идеальных условиях, то есть при строго перпендикулярном отрыве крепления от гладкой стальной плиты толщиной не менее 2 см. Крепление, примагниченное к вертикальной стене (используемое на сдвиг), выдержит вес примерно вполовину меньше указанного значения. 

Читайте также
Ваш город – Омск
Выберите Ваш город: – и мы покажем варианты и стоимость доставки в карточке товара и в корзине

Популярные города: